НАПИСАТЬ В ПОДДЕРЖКУ

не могу загрузить работу по английскому

не могу загрузить работу по английскому

by Deleted user -
Number of replies: 3

Добрый день! Не получается загрузить работу по английскому, т.к. файл слишком большой. Перехожу по ссылке - доступ запрещён, нет разрешений на доступ  к этому ресурсу  

In reply to Deleted user

Re: не могу загрузить работу по английскому

Здравсвуйте, Алина!
Попроубуйте отркыть ссылку в любом другом браузере - яндекс, хром, edge и тд..
Также можно попробовать вэтом же браузере, когда выдает сообщение что доступ запрещен - сделать назад несколько раз и вернуться (это ошибки Майкрософта, периодически выдает такое..)
In reply to Жеребцова Мария Александровна

Re: не могу загрузить работу по английскому

by Deleted user -
Спасибо! Получилось загрузить)
In reply to Deleted user

Re: не могу загрузить работу по английскому

by Жеребцова Мария Александровна -

Отлично! Поддержите своих одногруппников, если тоже столкнутся со сложностями- попробуйте объяснить!  Вместе мы сила!