Добрый вечер. Я учусь на заочке на первом курсе. Я пропустила зимой конференцию про изменения на портале и не знаю куда и как скидывать выполненное задание. Подскажите, пожалуйста
Добрый вечер. На образовательном портале размещен обучающий курс, в котором, в том числе, размещена видеоинструкция по размещению выполненных работ.
Ссылка на курс